災害復旧工事(4災10号)斜面安定工その2

埼玉県が発注する災害復旧工事(4災10号)斜面安定工その2。2026年8月19日公告、締切9月15日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切9/15
案件番号26000096777
原文の引用文を表示
災害復旧工事(4災10号)斜面安定工その2 | 26000096777 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | とび・土工 | 一般県道中津川三峰口停車場線/秩父市中津川地内 | 2026/08/19 | 2026/09/15 | 埼玉県 県土整備部 秩父県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000096777 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。