小川町が発注する小川町営住宅中耕地団地受水槽更新工事。2026年6月5日公告、締切6月23日。2026年6月23日に16,600,000円で落札。
小川町(埼玉県)
| 発注団体 | 小川町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 管 |
| 締切 | 6/23 |
| 案件番号 | 2026060401 |
小川町営住宅中耕地団地受水槽更新工事 | 2026060401 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | | 2026/06/05 | 2026/06/23 | 小川町 (政策推進課) 政策推進課 |
| 落札金額 | 16,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ソーセツエンジニアリング株式会社 熊谷支店 |
| 状況 | 落札 |
小川町営住宅中耕地団地受水槽更新工事|2026060401|2026/06/23|落札者決定|ソーセツエンジニアリング株式会社 熊谷支店|16,600,000