農業用施設災害復旧事業 令和7年災第109/74号(水路)災害復旧工事

雲南市が発注する農業用施設災害復旧事業 令和7年災第109/74号(水路)災害復旧工事。2026年9月1日公告、締切9月10日。

雲南市(島根県)

公告情報

発注団体雲南市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切9/10
案件番号3208010001020260098
原文の引用文を表示
3208010001020260098|農業用施設災害復旧事業 令和7年災第109/74号(水路)災害復旧工事|令和 08年09月01日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年09月01日 より 令和 08年09月10日 まで
出典(観測2件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。