吉川市が発注する会野谷浄水場次亜注入制御盤他更新工事。2026年2月4日公告、締切3月12日。2026年3月12日に219,400,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 3/12 |
| 案件番号 | R7-48-4 |
会野谷浄水場次亜注入制御盤他更新工事 | R7-48-4 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 水道施設 | | 2026/02/04 | 2026/03/12 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
| 落札金額 | 219,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 荏原商事株式会社 関東支社 |
| 状況 | 落札 |
会野谷浄水場次亜注入制御盤他更新工事|R7-48-4|2026/03/12|落札者決定|荏原商事株式会社 関東支社|219,400,000