都市計画道路 坂中央線街路改良工事(1‐2工区)

広島県が発注する都市計画道路 坂中央線街路改良工事(1‐2工区)。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02781020250098
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020250098 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:都市計画道路 坂中央線街路改良工事(1‐2工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.20 | notice_or_designation_date:R07.07.22 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):75,001,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 3月31日まで

落札結果

落札(8/20)
落札金額
落札者
状況不調
原文の引用文を表示
AnkenNo:02781020250098 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:都市計画道路 坂中央線街路改良工事(1‐2工区) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.08.20 | status:落札 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。