広島県が発注する緊急予防治山事業 渓間工事 No.1。2025年12月11日に77,805,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02482020250038 |
AnkenNo:02482020250038 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:緊急予防治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.11 | notice_or_designation_date:R07.11.18 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年11月30日まで
| 落札金額 | 77,805,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ユキ建設 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02482020250038 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:緊急予防治山事業 渓間工事 No.1 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.12.11 | status:落札 | vendor_name:株式会社ユキ建設 | amount_yen:77805000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-