総地加)6931交付金(河川)工事(芝川第一調節池造成工53工区)

埼玉県が発注する総地加)6931交付金(河川)工事(芝川第一調節池造成工53工区)。2026年6月2日公告、締切6月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切6/25
案件番号26000036327
原文の引用文を表示
総地加)6931交付金(河川)工事(芝川第一調節池造成工53工区) | 26000036327 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 一級河川芝川/さいたま市緑区大字蓮見新田地内 | 2026/06/02 | 2026/06/25 | 埼玉県 県土整備部 さいたま県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。