南部第4-2処理分区下水道管更生(老朽化対策)その2工事

川口市が発注する南部第4-2処理分区下水道管更生(老朽化対策)その2工事。2026年7月29日公告、締切8月21日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式指名競争入札
締切8/21
案件番号20262100101
原文の引用文を表示
南部第4-2処理分区下水道管更生(老朽化対策)その2工事|川口市|2026-07-29|2026/08/21|20262100101|指名競争入札|入札終了|土木|川口市 末広2丁目 地内|2026/07/29|2026/08/21|川口市 上下水道局 財務課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 20262100101 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。