川越まつり会館、元町休憩所等植栽管理業務委託

川越市が発注する川越まつり会館、元町休憩所等植栽管理業務委託。2026年8月6日公告、締切8月28日。2026年8月28日に1,380,000円で落札。

川越市(埼玉県)

公告情報

発注団体川越市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種苑地
締切8/28
案件番号103912
原文の引用文を表示
川越まつり会館、元町休憩所等植栽管理業務委託 | 103912 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 苑地 | 川越市元町2丁目1番地10 川越まつり会館他 | 2026/08/06 | 2026/08/28 | 川越市 総務部 契約課 |

落札結果

落札(8/28)
落札金額1,380,000円
落札者株式会社山岸造園 本店
状況落札
原文の引用文を表示
川越まつり会館、元町休憩所等植栽管理業務委託|103912|2026/08/28|落札者決定|株式会社山岸造園 本店|1,380,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 103912 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。