松伏町が発注する松伏第二中学校空調設備修繕工事。2026年1月9日公告。2026年1月9日に2,250,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R07056 |
松伏第二中学校空調設備修繕工事 | R07056 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 松伏第二中学校(松伏町大字上赤岩711番地) | ******** | 2026/01/09 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 2,250,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高岡電気工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
松伏第二中学校空調設備修繕工事|R07056|2026/01/09|落札者決定|株式会社高岡電気工業 本店|2,250,000