朝霞市が発注する市道648号線他舗装復旧工事。2026年4月24日公告、締切5月14日。2026年5月14日に11,410,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/14 |
| 案件番号 | 13 |
市道648号線他舗装復旧工事 | 13 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 朝霞市栄町5丁目他地内 | 2026/04/24 | 2026/05/14 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 11,410,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 五島工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道648号線他舗装復旧工事|13|2026/05/14|落札者決定|五島工業株式会社 本店|11,410,000