奥出雲町が発注する防災・安全交付金 R8 町道要害山線(要害山工区)道路(改良)工事(その2)。2026年7月22日公告。2026年8月6日に31,230,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260066 |
| 予定価格 | 31,711,000円 |
3210010003020260066|防災・安全交付金 R8 町道要害山線(要害山工区)道路(改良)工事(その2)|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 31,230,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)糸賀工務店 |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260066|防災・安全交付金 R8 町道要害山線(要害山工区)道路(改良)工事(その2)|令和 08年08月06日|落札|31,230,000円|(株)糸賀工務店