総地加)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋取付舗装工)

埼玉県が発注する総地加)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋取付舗装工)。2026年8月4日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切8/28
案件番号26000092049
原文の引用文を表示
総地加)橋りょう修繕工事(高須賀跨線橋取付舗装工) | 26000092049 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 開札中 | 舗装 | 一般県道加須幸手線/幸手市内国府間地内外 | 2026/08/04 | 2026/08/28 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000092049 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。