府中町が発注する(非公表)。2025年5月29日に5,650,000円で落札。
府中町(広島県)
| 発注団体 | 府中町 |
|---|---|
| 方式 | - |
| 工種 | - |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 34302010120250014 |
AnkenNo:34302010120250014 | dept:とび・土工・コンクリート工事 | method:- | title:(非公表) | place:R07.05.13 | category:- | kaisatsu_date:R07.05.29
| 落札金額 | 5,650,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ミヤケ工業(有) |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:34302010120250014 | dept:府中町財務部 財政課 | method:指名競争入札 | title:道路維持補修工事(道路法面崩壊対策工事) | category:とび・土工・コンクリート工事 | kaisatsu_date:R07.05.29 | status:落札 | vendor_name:ミヤケ工業(有) | amount_yen:5650000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-