302- 1- 8 302- 1- 8 農村整備事業(農道・集落道整備) 児島湾2期地区 藤田8‐1工区舗装工事

岡山県が発注する302- 1- 8 302- 1- 8 農村整備事業(農道・集落道整備) 児島湾2期地区 藤田8‐1工区舗装工事。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種舗装工事
締切
案件番号3300811813320260023
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300811813320260023 | dept:備前県民局農林水産事業部 農地農村整備第二課 | method:指名競争入札 | title:302- 1- 8 302- 1- 8 農村整備事業(農道・集落道整備) 児島湾2期地区 藤田8‐1工区舗装工事 | place:岡山市南区藤田地内 | category:舗装工事 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。