毛呂山町が発注する遠方監視制御装置更新工事。2026年5月20日公告、締切5月29日。2026年5月29日に24,400,000円で落札。
毛呂山町(埼玉県)
| 発注団体 | 毛呂山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/29 |
| 案件番号 | 508013 |
遠方監視制御装置更新工事 | 508013 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 苦林浄水場(毛呂山町大字苦林348)他3箇所 | 2026/05/20 | 2026/05/29 | 毛呂山町 (管財課) 管財課 |
| 落札金額 | 24,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 田辺電機株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
遠方監視制御装置更新工事|508013|2026/05/29|落札者決定|田辺電機株式会社 本店|24,400,000