飯能市が発注する両吾野浄水場取水流量計更新工事。2026年8月18日公告、締切9月1日。2026年9月1日に6,700,000円で落札。
飯能市(埼玉県)
| 発注団体 | 飯能市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 9/1 |
| 案件番号 | 202600154911 |
両吾野浄水場取水流量計更新工事 | 202600154911 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 飯能市大字長沢地内(両吾野浄水場) | 2026/08/18 | 2026/09/01 | 飯能市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昱株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
両吾野浄水場取水流量計更新工事|202600154911|2026/09/01|落札者決定|昱株式会社 北関東支店|6,700,000