空調設備更新工事(塚越ポンプ場)

蕨市が発注する空調設備更新工事(塚越ポンプ場)。2026年6月8日公告、締切6月15日。2026年6月15日に6,390,000円で落札。

蕨市(埼玉県)

公告情報

発注団体蕨市
方式指名競争入札
工種
締切6/15
案件番号5080405-000033
原文の引用文を表示
空調設備更新工事(塚越ポンプ場) | 5080405-000033 | 指名競争入札 | 入札終了 | 管 | 蕨市塚越5丁目地内 | 2026/06/08 | 2026/06/15 | 蕨市 総務部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/15)
落札金額6,390,000円
落札者ダイコウ技研株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
空調設備更新工事(塚越ポンプ場)|5080405-000033|2026/06/15|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|6,390,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。