施設委託第17号 美作警察署西粟倉駐在所建設用地地質調査委託

岡山県が発注する施設委託第17号 美作警察署西粟倉駐在所建設用地地質調査委託。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種地質調査
締切
案件番号3300090900020260030
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300090900020260030 | dept:警察本部 警察本部会計課 | method:指名競争入札 | title:施設委託第17号 美作警察署西粟倉駐在所建設用地地質調査委託 | place:英田郡西粟倉村大字長尾1453-7 | category:地質調査 | kaisatsu_date:R08.09.10
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。