林地荒廃防止事業 渓間工事 No.2

広島県が発注する林地荒廃防止事業 渓間工事 No.2。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式一般競争入札(事後審査型)
工種土木一式工事
締切
案件番号02482220260027
原文の引用文を表示
AnkenNo:02482220260027 | dept:広島県農林水産局 東部農林水産事務所尾道農林事業所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:林地荒廃防止事業 渓間工事 No.2 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.08.26 | notice_or_designation_date:R08.08.04 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):48,723,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 9年 5月31日まで
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。