長野排水区長野第一幹線管更生工事

行田市が発注する長野排水区長野第一幹線管更生工事。2026年8月20日公告、締切9月10日。

行田市(埼玉県)

公告情報

発注団体行田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/10
案件番号R08-0100181
原文の引用文を表示
長野排水区長野第一幹線管更生工事|行田市|2026-08-20|2026/09/10|R08-0100181|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|行田市長野一丁目・三丁目地内|2026/08/20|2026/09/10|行田市 総務部 契約検査課|
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R08-0100181 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。