出雲三刀屋線(上塩冶工区)総合交付金(改築)工事 第21期(補正)

島根県が発注する出雲三刀屋線(上塩冶工区)総合交付金(改築)工事 第21期(補正)。2026年7月17日公告、締切8月18日。2026年8月27日に60,500,000円で落札。

島根県(島根県)

公告情報

発注団体島根県
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種一般土木工事
締切8/18
案件番号3200080016020260084
原文の引用文を表示
3200080016020260084|出雲三刀屋線(上塩冶工区)総合交付金(改築)工事 第21期(補正)|令和 08年07月17日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|一般土木工事|令和 08年08月07日 より 令和 08年08月18日 まで

落札結果

落札(8/27)
落札金額60,500,000円
落札者ヒロシ(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3200080016020260084|出雲三刀屋線(上塩冶工区)総合交付金(改築)工事 第21期(補正)|令和 08年08月27日|落札|60,500,000円|ヒロシ(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測13件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。