高山村が発注する令和8年度 小規模農村整備事業 原・東山地区法面保護工事。2026年8月20日公告、締切8月31日。2026年8月31日に13,800,000円で落札。
高山村(群馬県)
| 発注団体 | 高山村 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 202604280003346 |
kenmei:令和8年度 小規模農村整備事業 原・東山地区法面保護工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:吾妻郡高山村大字中山地内 | koukaibi:2026年08月20日 | yoteikakaku:*** | kashomei:高山村高山村総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月31日
| 落札金額 | 13,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (株)須藤工務店 |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 令和8年度 小規模農村整備事業 原・東山地区法面保護工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 080812 調達案件番号 202604280003346 工事場所 吾妻郡高山村大字中山地内 開札日 2026年08月31日 09時04分 予定価格 13,990,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 12,210,000円 課所名 高山村高山村総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)須藤工務店 8070001023829 13,800,000 落札 (株)平形土建 5070001023939 13,900,000 (有)OHKI 8070002036235 13,950,000 (株)新光建設 8070001024216 14,000,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会