三郷市が発注する北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事。2026年6月12日公告、締切7月7日。2026年7月7日に136,000,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/7 |
| 案件番号 | 26000000444 |
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事 | 26000000444 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三郷市茂田井200番地 | 2026/06/12 | 2026/07/07 | 三郷市 水道部 業務課 |
| 落札金額 | 136,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 須合建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
北部浄水場着水井・塩素混和池等耐震補強工事|26000000444|2026/07/07|落札者決定|須合建設株式会社 本店|136,000,000