伊勢崎市が発注する伊勢崎市民体育館外更衣ロッカー。2026年6月26日公告、締切7月9日。2026年7月9日に16,177,200円で落札。
伊勢崎市(群馬県)
| 発注団体 | 伊勢崎市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 7/9 |
| 案件番号 | 202602040201199 |
kenmei:伊勢崎市民体育館外更衣ロッカー | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:物品の販売 | bikou:*** | koukaibi:2026年06月26日 | yoteikakaku:17,810,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:運動用品 | kaisatsubi:2026年07月09日
| 落札金額 | 16,177,200円 |
|---|---|
| 落札者 | オフィスネット(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 伊勢崎市民体育館外更衣ロッカー 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50831000732026001785 調達案件番号 202602040201199 開札日 2026年07月09日 09時02分 予定価格 17,810,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 オフィスネット(株) 4070001028055 16,177,200 落札 さくらオフィス(株) 1070001013381 16,898,000 (株)グランド 2070001034773 17,000,000 (株)イセサキ事務機 7070001027780 17,012,500 (株)ナガシマ 2070001013612 辞退 辞退 ニッポー(株) 9070001013639 辞退 辞退 アライスポーツ 辞退 辞退 (株)三和教材 4070001015458 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 アライスポーツ (株)イセサキ事務機 7070001027780 オフィスネット(株) 4070001028055 (株)グランド 2070001034773 さくらオフィス(株) 1070001013381 (株)三和教材 4070001015458 (株)ナガシマ 2070001013612 ニッポー(株) 9070001013639 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会