一級河川 江の川水系 奥門田川 河川災害復旧工事(令和6年災第211号)

広島県が発注する一級河川 江の川水系 奥門田川 河川災害復旧工事(令和6年災第211号)。2025年10月3日に18,800,000円で落札。

広島県(広島県)

公告情報

発注団体広島県
方式指名競争入札
工種土木一式工事
締切
案件番号02783120250123
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250123 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 奥門田川 河川災害復旧工事(令和6年災第211号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.03 | notice_or_designation_date:R07.09.12 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):19,048,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月31日まで

落札結果

落札(10/3)
落札金額18,800,000円
落札者株式会社加島建設
状況落札
原文の引用文を表示
AnkenNo:02783120250123 | dept:広島県土木建築局 北部建設事務所庄原支所 | method:指名競争入札 | title:一級河川 江の川水系 奥門田川 河川災害復旧工事(令和6年災第211号) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.10.03 | status:落札 | vendor_name:株式会社加島建設 | amount_yen:18800000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。