さいたま市が発注する加田屋落し雨水幹線清掃業務(北管-R8-S517)。2026年7月7日公告、締切7月15日。2026年7月15日に4,150,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 7/15 |
| 案件番号 | R8023 |
加田屋落し雨水幹線清掃業務(北管-R8-S517) | R8023 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | さいたま市見沼区堀崎町地内外 | 2026/07/07 | 2026/07/15 | さいたま市 建設局北部建設事務所 下水道管理課 |
| 落札金額 | 4,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社創成 さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
加田屋落し雨水幹線清掃業務(北管-R8-S517)|R8023|2026/07/15|落札者決定|株式会社創成 さいたま支店|4,150,000