朝霞市が発注する泉水浄水場自家発電気設備蓄電池交換工事。2026年4月8日公告、締切4月27日。2026年4月27日に7,780,000円で落札。
朝霞市(埼玉県)
| 発注団体 | 朝霞市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 4/27 |
| 案件番号 | 6 |
泉水浄水場自家発電気設備蓄電池交換工事 | 6 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 朝霞市泉水2丁目13番1号(泉水浄水場) | 2026/04/08 | 2026/04/27 | 朝霞市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 7,780,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 昱株式会社 北関東支店 |
| 状況 | 落札 |
泉水浄水場自家発電気設備蓄電池交換工事|6|2026/04/27|落札者決定|昱株式会社 北関東支店|7,780,000