【債務負担】社資(改築)工事(上高柳2工区その7)

埼玉県が発注する【債務負担】社資(改築)工事(上高柳2工区その7)。2026年8月18日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/10
案件番号26100159809
原文の引用文を表示
【債務負担】社資(改築)工事(上高柳2工区その7)|埼玉県|2026-08-18|2026/09/10|26100159809|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|一般県道久喜騎西線/加須市上高柳地内|2026/08/18|2026/09/10|埼玉県 県土整備部 行田県土整備事務所|
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26100159809 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。