総委重)砂防施設(補助)工事(R8上の山地すべり観測業務委託)

埼玉県が発注する総委重)砂防施設(補助)工事(R8上の山地すべり観測業務委託)。2026年2月5日公告、締切2月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切2/25
案件番号25000266611
原文の引用文を表示
総委重)砂防施設(補助)工事(R8上の山地すべり観測業務委託) | 25000266611 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 上の山/秩父郡東秩父村坂本地内 | 2026/02/05 | 2026/02/25 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。