島根県が発注する令和8年度 島根2地区(浜田漁港)水産物供給基盤機能保全事業排水浄化施設詳細設計業務(その8)。2026年8月7日公告。2026年9月2日に4,150,000円で落札。
島根県(島根県)
| 発注団体 | 島根県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木コンサルタント |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3200060014020260012 |
3200060014020260012|令和8年度 島根2地区(浜田漁港)水産物供給基盤機能保全事業排水浄化施設詳細設計業務(その8)|令和 08年08月07日|指名競争入札|土木コンサルタント|
| 落札金額 | 4,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | ケーシーコンサルタント(株) |
| 状況 | 落札 |
3200060014020260012|令和8年度 島根2地区(浜田漁港)水産物供給基盤機能保全事業排水浄化施設詳細設計業務(その8)|令和 08年09月02日|落札|4,150,000円|ケーシーコンサルタント(株)