(老)ひろせ町外地内舗装本復旧工事

伊勢崎市が発注する(老)ひろせ町外地内舗装本復旧工事。2026年7月17日公告、締切7月30日。2026年7月30日に14,410,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式一般競争入札
工種舗装
締切7/30
案件番号202602040002540
予定価格15,170,000円
価格の出典: 原文(取得時点: 2026-09-06)↗ 保存版↗
原文の引用文を表示
kenmei:(老)ひろせ町外地内舗装本復旧工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:伊勢崎市 ひろせ町 外地内 | koukaibi:2026年07月17日 | yoteikakaku:15,170,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年07月30日
原本と添付

落札結果

落札(7/30)
落札金額14,410,000円
落札者(株)サンケン
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 工事名 (老)ひろせ町外地内舗装本復旧工事 入札方式 一般競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50811001152026002075 調達案件番号 202602040002540 工事場所 伊勢崎市 ひろせ町 外地内 開札日 2026年07月30日 09時53分 予定価格 15,170,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 13,490,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 (株)サンケン 8070001013359 14,410,000 落札 島久建設(株) 4070001013437 14,600,000 トーモー(株) 2070001013587 14,700,000 小島建設(株) 7070001013327 14,700,000 (株)栗原建設 5070001013295 14,800,000 (株)栗原工務店 7070001013293 14,800,000 (株)神倉 9070001014884 14,800,000 田中建設(株) 6070001013550 14,860,000 入札参加資格審査結果 業者名/法人番号 資格有無 理由 (株)栗原建設 5070001013295 資格有 田中建設(株) 6070001013550 資格有 トーモー(株) 2070001013587 資格有 (株)栗原工務店 7070001013293 資格有 島久建設(株) 4070001013437 資格有 小島建設(株) 7070001013327 資格有 (株)サンケン 8070001013359 資格有 (株)神倉 9070001014884 資格有 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。