吉川市が発注する市道2-419号線外舗装復旧工事。2025年10月14日公告、締切10月24日。2025年10月24日に6,000,000円で落札。
吉川市(埼玉県)
| 発注団体 | 吉川市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 10/24 |
| 案件番号 | R7-45-2 |
市道2-419号線外舗装復旧工事 | R7-45-2 | 指名競争入札 | 入札終了 | 舗装 | 吉川市中井三丁目地内外 | 2025/10/14 | 2025/10/24 | 吉川市 都市建設部 水道課 |
| 落札金額 | 6,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社島田設備 本店 |
| 状況 | 落札 |
市道2-419号線外舗装復旧工事|R7-45-2|2025/10/24|落札者決定|有限会社島田設備 本店|6,000,000