千代田町が発注するふれあいタウンちよだ多目的広場整備工事。2026年8月3日公告、締切8月31日。2026年8月31日に61,700,000円で落札。
千代田町(群馬県)
| 発注団体 | 千代田町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 8/31 |
| 案件番号 | 202605230003004 |
kenmei:ふれあいタウンちよだ多目的広場整備工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:千代田町大字上五箇及び上中森地内 | koukaibi:2026年08月03日 | yoteikakaku:63,000,000 | kashomei:千代田町千代田町都市整備課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月31日
| 落札金額 | 61,700,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 新和建設(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 ふれあいタウンちよだ多目的広場整備工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 1 調達案件番号 202605230003004 工事場所 千代田町大字上五箇及び上中森地内 開札日 2026年08月31日 09時04分 予定価格 63,000,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 57,000,000円 課所名 千代田町千代田町都市整備課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 新和建設(株) 4070001019491 61,700,000 落札 小曽根建設(株) 5070001021604 61,900,000 関東建設工業(株) 4070001018972 62,000,000 真仁田土建(株) 1070001021244 62,100,000 (株)徳川組 8070001019819 62,200,000 柳瀬建設(株) 8070001022038 62,200,000 石川建設(株) 3070001018684 62,300,000 原工業(株) 8070001021948 62,400,000 本田建設(株) 2070001020138 62,500,000 本島建設(株) 9070001022029 62,700,000 河本工業(株) 5070001021694 62,800,000 尾崎建設(株) 7070001021619 62,800,000 荒井建設(株) 5070001022156 62,800,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会