狭山市が発注する狭山市立入間川小学校外14校特定建築物定期点検調査等業務委託。2026年8月18日公告、締切8月25日。2026年8月25日に2,600,000円で落札。
狭山市(埼玉県)
| 発注団体 | 狭山市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 8/25 |
| 案件番号 | 8-366 |
狭山市立入間川小学校外14校特定建築物定期点検調査等業務委託 | 8-366 | 指名競争入札 | 開札中 | 建築関連コンサルタント | 狭山市鵜ノ木5番9号外 | 2026/08/18 | 2026/08/25 | 狭山市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 2,600,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
狭山市立入間川小学校外14校特定建築物定期点検調査等業務委託|8-366|2026/08/25|落札者決定|Ms建築設計事務所 本店|2,600,000