総合交付金(橋りょう)工事(春日部菖蒲線・函渠工積算技術業務委託)

埼玉県が発注する総合交付金(橋りょう)工事(春日部菖蒲線・函渠工積算技術業務委託)。2025年10月14日公告、締切10月23日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切10/23
案件番号25000160910
原文の引用文を表示
総合交付金(橋りょう)工事(春日部菖蒲線・函渠工積算技術業務委託) | 25000160910 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 主要地方道春日部菖蒲線/白岡市篠津地内外 | 2025/10/14 | 2025/10/23 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。