近代美術館本館棟いきいき回復改修工事設計業務

埼玉県が発注する近代美術館本館棟いきいき回復改修工事設計業務。2026年9月4日公告、締切9月25日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/25
案件番号26000126492
原文の引用文を表示
近代美術館本館棟いきいき回復改修工事設計業務 | 26000126492 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 建築関連コンサルタント | さいたま市浦和区常盤9-30-1 | 2026/09/04 | 2026/09/25 | 埼玉県 都市整備部 営繕課 |
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000126492 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。