嵐山町が発注する令和8年度嵐山町都市計画基礎調査業務委託。2026年6月24日公告、締切7月3日。2026年7月3日に4,550,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 7/3 |
| 案件番号 | 260703001 |
令和8年度嵐山町都市計画基礎調査業務委託 | 260703001 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 嵐山町大字杉山地内 | 2026/06/24 | 2026/07/03 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 4,550,000円 |
|---|---|
| 落札者 | アジア航測株式会社 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度嵐山町都市計画基礎調査業務委託|260703001|2026/07/03|落札者決定|アジア航測株式会社 埼玉支店|4,550,000