R8防安道修第1-1号 市道1-0202号線大生郷町地内舗装補修工事

常総市が発注するR8防安道修第1-1号 市道1-0202号線大生郷町地内舗装補修工事。2026年8月31日公告、締切10月1日。

常総市(茨城県)

公告情報

発注団体常総市
方式一般競争入札
締切10/1
案件番号2026100103
原文の引用文を表示
R8防安道修第1-1号 市道1-0202号線大生郷町地内舗装補修工事 | 2026100103 | 一般競争入札 | - | 常総市大生郷町 | 舗装補修工事 L=170.3m W=6.0m,表層工 A=1,150m2,上層路盤工 A=1,150m2,区画線工 L=172m | 2026/08/31 | 2026/10/01 | 20,592,000 | 常総市 総務部 総務課
出典(観測1件)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。