G33423520260122000008 早島町下水道管路施設点検調査診断業務委託(その11)

早島町が発注するG33423520260122000008 早島町下水道管路施設点検調査診断業務委託(その11)。

早島町(岡山県)

公告情報

発注団体早島町
方式一般競争入札(条件付)
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3320001220020260013
原文の引用文を表示
AnkenNo:3320001220020260013 | dept:早島町 基盤整備室 | method:一般競争入札(条件付) | title:G33423520260122000008 早島町下水道管路施設点検調査診断業務委託(その11) | place:早島町全域 | category:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.10.01
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。