市道4-1386号線道路築造工事

所沢市が発注する市道4-1386号線道路築造工事。2026年8月27日公告、締切9月14日。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/14
案件番号5081000046
原文の引用文を表示
市道4-1386号線道路築造工事 | 5081000046 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 舗装 | 所沢市糀谷地内 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 所沢市 総務部 契約課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 5081000046 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 5081000046 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。