広島県が発注する令和8年度 その他河川 梅木川支川 通常砂防工事(その2)。2026年7月1日に135,000,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320260060 |
AnkenNo:02781320260060 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 その他河川 梅木川支川 通常砂防工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 | notice_or_designation_date:R08.06.09 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):(非公表); 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 9年 3月31日まで
| 落札金額 | 135,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 洋伸建設株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02781320260060 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:令和8年度 その他河川 梅木川支川 通常砂防工事(その2) | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R08.07.01 | status:落札 | vendor_name:洋伸建設株式会社 | amount_yen:135000000 | extra:総合評価 落札方式:適用; 内訳業種:-