5441街路改良事業(無電柱化)工事(物件調査積算業務委託その6)

埼玉県が発注する5441街路改良事業(無電柱化)工事(物件調査積算業務委託その6)。2025年12月1日公告、締切12月11日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切12/11
案件番号25000201491
原文の引用文を表示
5441街路改良事業(無電柱化)工事(物件調査積算業務委託その6) | 25000201491 | 指名競争入札 | 入札終了 | 補償コンサルタント | 都市計画道路浦和野田線 越谷市北越谷地内 | 2025/12/01 | 2025/12/11 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。