所沢市が発注する新所沢地区配水管更新工事設計業務委託。2026年8月5日公告、締切8月26日。2026年8月26日に16,000,000円で落札。
所沢市(埼玉県)
| 発注団体 | 所沢市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 8/26 |
| 案件番号 | 2620000151 |
新所沢地区配水管更新工事設計業務委託 | 2620000151 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | 所沢市緑町四丁目地内ほか | 2026/08/05 | 2026/08/26 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
| 落札金額 | 16,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社英設計事務所 埼玉支店 |
| 状況 | 落札 |
新所沢地区配水管更新工事設計業務委託|2620000151|2026/08/26|落札者決定|株式会社英設計事務所 埼玉支店|16,000,000