広島県が発注する広島県緑化センター施設維持修繕事業 LED照明化工事。2025年11月7日に3,870,000円で落札。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 電気工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02447220250003 |
AnkenNo:02447220250003 | dept:広島県農林水産局 森林保全課 | method:指名競争入札 | title:広島県緑化センター施設維持修繕事業 LED照明化工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.11.07 | notice_or_designation_date:R07.10.24 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):4,285,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:契約締結日の翌日から令和 8年 3月13日まで
| 落札金額 | 3,870,000円 |
|---|---|
| 落札者 | クローバー電工株式会社 |
| 状況 | 落札 |
AnkenNo:02447220250003 | dept:広島県農林水産局 森林保全課 | method:指名競争入札 | title:広島県緑化センター施設維持修繕事業 LED照明化工事 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R07.11.07 | status:落札 | vendor_name:クローバー電工株式会社 | amount_yen:3870000 | extra:総合評価 落札方式:-; 内訳業種:-