御蔵中央通線4工区路線測量業務(R8)

さいたま市が発注する御蔵中央通線4工区路線測量業務(R8)。2026年8月19日公告、締切8月27日。2026年8月27日に9,250,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式指名競争入札
工種測量
締切8/27
案件番号20260827-1020
原文の引用文を表示
御蔵中央通線4工区路線測量業務(R8) | 20260827-1020 | 指名競争入札 | 入札終了 | 測量 | | 2026/08/19 | 2026/08/27 | さいたま市 建設局道路部 (建設局道路部) |
原本と添付

落札結果

落札(8/27)
落札金額9,250,000円
落札者株式会社フジ測地 本店
状況落札
原文の引用文を表示
御蔵中央通線4工区路線測量業務(R8)|20260827-1020|2026/08/27|落札者決定|株式会社フジ測地 本店|9,250,000
出典(観測5件)
掲載元で照合(案件番号 20260827-1020 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20260827-1020 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20260827-1020 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20260827-1020 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 20260827-1020 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。