G332151202611580001 大原宿町家利活用改修工事 設計業務委託

美作市が発注するG332151202611580001 大原宿町家利活用改修工事 設計業務委託。

美作市(岡山県)

公告情報

発注団体美作市
方式指名競争入札
工種建築関係建設コンサルタント業務
締切
案件番号3317100115820260001
原文の引用文を表示
AnkenNo:3317100115820260001 | dept:美作市 観光文化課 | method:指名競争入札 | title:G332151202611580001 大原宿町家利活用改修工事 設計業務委託 | place:美作市 古町 地内 | category:建築関係建設コンサルタント業務 | kaisatsu_date:R08.09.08
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。