道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その4)146

埼玉県が発注する道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その4)146。2026年9月1日公告、締切9月10日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/10
案件番号26000110612
原文の引用文を表示
道路構造物維持工事(橋梁詳細点検業務委託その4)146 | 26000110612 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 主要地方道本庄妻沼線外/本庄市牧西地内外 | 2026/09/01 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000110612 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。