駒形橋旧橋撤去に伴う左岸護岸等工事

三郷市が発注する駒形橋旧橋撤去に伴う左岸護岸等工事。2026年8月18日公告、締切9月11日。

三郷市(埼玉県)

公告情報

発注団体三郷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
案件番号26000000563
原文の引用文を表示
駒形橋旧橋撤去に伴う左岸護岸等工事 | 26000000563 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 三郷市駒形地内他 | 2026/08/18 | 2026/09/11 | 三郷市 総務部 契約課 |
原本と添付
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 26000000563 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 26000000563 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。