鳩ヶ谷浄水場配水ポンプ制御盤補修工事

川口市が発注する鳩ヶ谷浄水場配水ポンプ制御盤補修工事。2026年8月31日公告、締切9月18日。

川口市(埼玉県)

公告情報

発注団体川口市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/18
案件番号202609180945
原文の引用文を表示
鳩ヶ谷浄水場配水ポンプ制御盤補修工事 | 202609180945 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 川口市桜町4-1-4地内 | 2026/08/31 | 2026/09/18 | 川口市 上下水道局 財務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 202609180945 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 202609180945 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。